ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Подарите своему дому стильные аксессуары из текстиля

Многие из нас стремятся к совершенству во всём. Если здоровый образ жизни — то правильное питание, занятия спортом, всестороннее укрепление морального и физического духа. Если обновление гардероба — то качественные вещи и модные аксессуары, идеально подобранные по цвету и стилю. Если оформление интерьера — то современные тенденции, сочетающие в себе максимальный комфорт, практичность и  интересные художественные решения. Но при всей универсальности многих дизайнерских идей каждый хочет придать своему облику и облику своего дома совершенно индивидуальный вид, наполнить его своим неповторимым духом.

Вы можете быть консерватором, верным приверженцем старых традиций и  укоренившихся привычек. Можете быть экспериментатором, любителем воплощать в жизнь экстравагантные и оригинальные идеи. Возможно, вы романтик, предпочитающий пастельные цвета и интимно-приглушённое освещение. В любом случае, вы не должны недооценивать роль текстиля в обустройстве и интерьере вашего жилья.

После изматывающего рабочего дня мы обычно спешим домой. В родных стенах мы отдыхаем и проводим время с родными. Дома всё должно располагать к комфортному и приятному времяпрепровождению.

Оформление интерьера текстильными аксессуарами

Но видеть каждый день одну и ту же картину в четырёх стенах, согласитесь, немного утомительно.

Сами по себе перемены по душе не каждому, а вот перемены к лучшему любят все. Самый простой и верный способ развеять застоявшуюся атмосферу в гостиной или спальне — внести несколько новых красочных штрихов. С такой задачей легко справятся декоративные пледы,  покрывала и подушки.

Эти детали моментально обновят вид вашей комнаты, сделают её более уютной и интересной. Декораторы советуют: если в вашем интерьере преобладают спокойные цвета, то лучше выбрать  яркий и цветастый текстиль.

яркий тесктиль для дома подушки из шелка

Если же вы  счастливый обладатель стен броских оттенков и мягкой мебели со сложным узором — выберите однотонные текстильные аксессуары.

шелковые подушки из тайланда купить

Ограничений здесь никаких, хотите — расстелите на диване живописный плед а-ля цветущая поляна, желаете — бросьте на плетёное кресло декоративную подушку «в огурцах» или с принтом в тёплых осенних тонах.

 Дизайнерские решения и находки зависят только от ваших личных предпочтений. Вы можете поиграть с цветами и текстурами, немного поэкспериментировать — и при этом такое приятное преображение комнаты совсем не будет обременительным и уж точно не ударит по карману.

Декоративная подушка из таиского шелка

Особый шик придадут убранству вашего дома подушки из шёлка в благородных красных, синих и золотистых тонах. Особенно славятся своей мягкостью, носкостью и приятными цветами тайский шёлк. В нашем магазине вы можете приобрести декоративные шёлковые тайские  подушки изысканных расцветок. Красный, алый, золотой, молочный, синий, шоколадный — мерцающие оттенки, притягивающие взгляд. На эти подушки приятно не только любоваться, к ним хочется прикоснуться. Они отлично впишутся как в классический интерьер с утончёнными деталями, так и в оформление современного жилища в стиле арт-декор.

Декоративный текстиль может стать прекрасным подарком для ваших близких. Это универсальное решение проблемы «что подарить» — в день рождения или на новый год, на день святого Валентина или на  «женский  день» 8 марта  - ваши любимые будут довольны.

   Интерьерные подушки из Тайланда - кусочек солнечного Востока в вашем доме!




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)