ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Кожаные сумки ручной работы из Марокко

Марокко – экзотическая, нетрадиционная и довольно интересная страна, которая способна подарить множество положительных эмоций. Здесь существуют масса примечательностей, способных привлечь туристов: собственная самобытная культура, уникальные пейзажи и, разумеется, старинный базар - медина.

 

Марокко медина, родина кожаных сумок и кошельков

 

Если Вы находитесь в Марокко и Вам предстоит длительный шопинг, не забывайте о том, что на данный момент Вы находитесь в восточной стране, в которой принято торговаться, - это часть местных традиций. Отправляйтесь на ближайшие базары за покупками, и смело торгуйтесь, главное, не стесняйтесь :). В Марокко всегда можно было купить массу ценных и интересных вещей, которые впоследствии неоднократно смогут порадовать своих хозяев, однако помните тот факт, что каждый город может специализироваться лишь на определённых изделиях. Например, одни городские ремесленники предлагают туристам отличнейшие кожаные сумки, а в иных городах они не будут заслуживать внимания. Как правило, большинство опытных туристов рекомендуют покупать одежду либо кожаные изделия из Марокко. Многим может и не по карману съездить в Марокко, поэтому наш магазин ExoticGifts.Ru предлагает Вам купить лучшие изделия из этой замечательной страны, не выходя из дому.

 

Традиционный базар в Марокко на улице - изделия из кожи, берберские ковры и т.п.

 

Говоря про кожаные изделия, никак нельзя забыть о их лучших качествах, в частности, марокканская кожа, отличается необычной мягкостью. Каждый ремесленник использует собственную, древнюю методику выделывания кожи, так как ремесло, называемое как кожевенное дело, развито здесь ещё с самых старинных и древних времён. Кожаная сумка, кожаный кошелёк, кожаные браслеты ручной работы и прочие аксессуары всегда качественные и натуральные. Одним из главных плюсов можно считать действительно невысокую стоимость кожаных изделий Марокко.

 

Изделия из кожи. Марокко. Купить. Интернет-магазин

 

Каждая кожаная сумка из Марокко довольно долго служит своему владельцу. Покупая подобное изделие в нашем магазине, Вы должны понимать, что из-за ручной работы на внутренних частях сумки могут быть видны прожилки либо неидеально подклеена кожа. На самом деле покупка сможет доказать будущему владельцу уникальность и неповторимость приобретённого у нас изделия из кожи.

 

Сумка из натуральной кожи. купить.

 

Как говорилось немного выше, Марокко – это на самом деле единственное из мест в мире, где в больших объёмах происходит обработка кожи традиционными, старинными методами, используя растительное дубление. Покупка кожаной сумки из Марокко предполагает приобретение интересной вещи, поэтому некоторые из покупателей захотят узнать информацию о процессе марокканской обработки кожи.

Марокканские изделия из кожи. окраска. Сумки, кошельки, рюкзаки

 

Итак, далеко не все покупатели кожаной сумки из Марокко, знают о процессе обработки данного материала. Натуральная кожа дубится экстрактами трав и в итоге приобретает полноценный индивидуальный вид. При прохождении растительного дубления марокканскими ремесленниками используются органические кислоты и натуральные танниды. Прокатывается кожа далеко не цельными шкурами, а именно вырезанными для сумок частями, благодаря этому и получается неоднородная толщина кожи.

Покупая кожаную сумку на нашем сайте, Вы сможете получить уникальное изделие ручной работы, выдубленное натуральными, а не химическими веществами,  по разумной цене.

 

Кожаные рюкзаки из Марокко. Красивые. Купить. Интернет-магазин

 

Покупайте наши кожаные сумки, рюкзаки, кошельки и другие аксессуары с удовольствием!




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)