ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Сделано вручную, подарено с любовью!

Нам уже слышится далёкий звон бубенчиков и видятся в сладких снах подмигивающие огни гирлянды. Приближается Новый Год – самый волшебный праздник. Предпочитаете Вы проводить ночь на 1 января в кругу семьи, в большой компании или наедине с любимым человеком, Вы наверняка согласитесь, что этот праздник – особенный. Почему? Да потому что в это время все дарят подарки всем, и каждый имеет право на исполнение самых заветных желаний.

 

Подарки и сувениры к Новому году. Интернет-магазин.

 

Порадовать близких подарками – большое удовольствие. Если подойти к выбору с душой и фантазией, то можно найти такой, который точно не запылится на полке и всегда будет напоминать о вас.

Не знаете, что подарить своему любимому привереде? Мужчины тоже ценят приятные мелочи и необычные аксессуары. Например, брелок. Вещь небольшая, но незаменимая. Особенно, если это брелок, созданный вручную кенийскими мастерами. Красочные зебры, жирафы, носороги из натуральной кожи внесут немного африканского буйства в привычные серые цвета зимних будней. Если ваш мужчина отличается особой игривостью и любовью к экстравагантным вещицам – он оценит перуанскую трубку серии «Erotic Pipes». Выполненная из натуральных материалов, такая забавная трубка вполне может претендовать на роль его любимой безделушки. Может быть, его мама и не одобрит такой подарок, а вот друзья оценят точно.

Для очаровательных  дам в магазине «ExoticGifts» тоже найдётся немало подарков из далёкой солнечной Африки. Яркие кожаные марокканские сумочки сочных оттенков не оставят равнодушными прелестных стиляг. Для девушек, не привыкших жить по правилам и отвергающих условности, подойдут оригинальные  бамбуковые сумки тайских мастеров. Неудержимые натуры, ценящие свободу и независимость, влюбятся в африканские плетёные сумочки из волокна сизаля, натуральной кожи и деревянных бусин. Мастера же Эквадора угождают модницам цветастыми текстильными сумками – напоминанием о лете.

 

Бамбуковая сумка. Тайланд. Ручная работа. Купить.

 

Помимо этого для своих милых, нежных, строгих, весёлых, неординарных вторых половинок вы можете заказать в нашем магазине стильные украшения: браслеты, серьги, бусы, ожерелья и заколки. А также необычайно романтичные Кладдахские кольца из Америки и Ирландии. С таким подарком Вы можете быть уверены – её желание, загаданное под бой курантов, будет связано только с Вами.

 

Кладдахское серебряное кольцо с сапфиром с золотым покрытием

 

Удачным подарком для ваших близких также станут кожаные кошельки из Марокко, Кении и Перу, широкая линейка которых представлена на сайте. Среди них найдутся интересные модели и для ваших маленьких любимчиков. Есть и другие варианты: подарите малышу весёлую перуанскую шапочку и свитерок из шерсти Альпаки - и ваш ребёнок будет надёжно защищён от самых сильных морозов.

 

Детские и взрослые свитера из шерсти альпака. купить.

 

В равной степени обрадуются и дети, и взрослые, получив на праздник очаровательные игрушки ручной работы от славных российских и белорусских мастеров. Авторские тильды – это не только милые сувениры, но и интересное дополнение к неординарному интерьеру. А мягкие игрушки-зверята вполне могут стать любимцами ваших  маленьких непосед. Мы также можем Вам предложить замечательные новогодние игрушки: Тильда-Санта с елочкой или оленем, различных Тильда-снеговиков и веселых Тильда-пингвинов.

 

Новогодние игрушки Тильда. Купить. снеговик. санта-клаус

 

Хорошая традиция – сопровождать презенты открыткой с душевными словами. А если это авторская открытка ручной работы – приятно вдвойне. Это как раз тот случай, когда в форме уже заложено содержание: подарено с любовью, вниманием, теплом и лучшими пожеланиями.

 

 Авторские открытки ручной работы. Интернет-магазин. Купить.




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)