ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

31 октября 2013 года - Нам 2 Года!

Когда тыквы сверкают глазами,

Бродит нечисть по темным дворам,

День рождения мы отмечаем,

И за это поднимем бокал!

Хеллоувин и День рождения ExoticGifts.RU

 

Наши дорогие и уважаемые покупатели, посетители сайта и друзья ВКонтакте, спешим поделиться с вами радостным событием, которое настигло нас 31 октября. В канун дня всех святых и на загадочный праздник Хэллоуин, EхoticGifts отмечает свой 2й день рождения. Нам исполнилось 2 года, и мы счастливы, что по-прежнему можем радовать вас новыми, экзотическими товарами со всего мира.

 

Хэллоуин зародился в древней Ирландии, и не случайно, в нашей коллекции присутствуют кладдахские кольца, один из самых романтичных символов волшебного Зеленого острова. Положительные эмоции и гордость за успешно процветающий проект переполняют весь наш коллектив. Каждый смог внести важную лепту в общее дело, и когда-то робкий росток под названием ExoticGift.Ru превратился в цветущее дерево.

 

За прошедшее время мы значительно расширили ассортимент товаров и географические границы их производителей. Перу и Кения, Китай и США, Белоруссия и Россия, Эквадор и Марокко - список стран красноречиво говорит о том, что мы побывали на разных континентах и посетили оба полушария Земли. И отовсюду сумели привезти для вас оригинальные, неповторимые и очень красивые изделия местных мастеров. В чашах и вазах из Африки, в кольцах и серьгах Ирландии, в свитерах и шапочках Южной Америке живет яркая самобытность народов, населяющих эти континенты.

 

День рождения ExoticGifts.RU купить подарок

 

Два года - юный возраст, но для виртуальных небосклонов интернета, где звездочки вспыхивают и гаснут ежесекундно, это приличный стаж. Надеемся и обещаем, что не станем останавливаться на достигнутом и продолжим удивлять вас заморскими диковинками. Двери нашего интернет-магазина всегда открыты для вас, мы рады каждому и счастливы от того, что помогаем украсить вашу жизнь уникальными творениями ремесленников из далеких стран.




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)