ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Приятный сюрприз от ExoticGifts.Ru

Наш летний вояж не прошел бесплодно и мы рады представить вам очередные новинки нашего интернет-магазина. На этот раз это оригинальные, с необычным художественным оформлением, кольца Кладда. Каждое из них интересно само по себе и отлично дополняет нашу многочисленную коллекцию.

 

Только взглянув на эти изысканные украшения, мы сразу решили, что они станут прекрасным подарком для вас. Восхитительное кладдахское кольцо "Gold Beauty", сверкающее бриллиантовым блеском прозрачных цирконов, украсит любую женскую руку. Будет оно преподнесено в качестве обручального или послужит робким намеком на долговременные отношения, зависит не от нас, но мы искренне желаем вам обрести свою любовь. В этом кладахском кольце скрыта невероятная сила, выраженная в его дизайне. Невозможно не почувствовать трепет рук, держащих сверкающее гранями прозрачного циркона сердце.

 

Купить серебряное золотое кладдахское кольцо в Москве недорого

 

Не менее великолепно и второе наше приобретение. Милое и трогательное кладдахское кольцо "Blue Zircon" порадует тех, кто любит синеву неба, лазурь моря и нежность василька. Разве можно не восхититься глубоким насыщенным цветом камня, мало в чем уступающего настоящему алмазу? Посмотрите, как изящно ввел мастер прозрачный циркон в обрамление василькового сердца, наполнив изделие цветом чистого неба. В этом кольце Кладда предельно точно сохранен изначальный рисунок, но трогательная простота задумки простого ирландского рыбака уступила место роскошному художественному оформлению, выполненному современным мастером.

Кладдахское кольцо купить

Мы рады, что смогли вновь удивить и порадовать вас. Не останавливаясь на достигнутом, обещаем, что в ближайшее время вас ждут новые сюрпризы и необычные украшения. Внимательно следите за нашими новостями и пополняйте свои заветные шкатулки эксклюзивными ювелирными изделиями из разных стран мира. География нашего ассортимента - весь мир!




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)