ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

SOLVAR - Лучшая ювелирная компания Ирландии

Знаменитая компания Solvar была создана в 1941 году в самом сердце Ирландии, в Дублине. Начиналось все с небольшого семейного бизнеса по производству ювелирных украшений. Следуя многовековым традициям, для дизайна украшений, компания Solvar выбрала извечные ирландские символы - "Трилистник", "Ирландский крест" и, конечно же, "Кладдахское кольцо".

 

Solvar


Постепенно, набираясь опыта, совершенствуя мастерство и используя оригинальные дизайнерские решения, семейное ремесло выросло в большую ювелирную компанию с мировым именем. На сегодняшний день Solvar -
лидер по производству ювелирных украшений в Ирландии. Компания не раз удостаивалась престижных национальных наград. В 2010-2011 годах Solvar получила звание "Лучшая ювелирная компания Ирландии".

Кроме этого компания получила и другие награды:

 

 - NACBA Jewellery Supplier of the Year 2011
 - Irish Craft Council Exporter of the Year 2011
 - NACBA Jewellery Supplier of the Year 2010
 - Irish Craft Council Exporter of the Year 2010 

 

Каждое украшение из золота и серебра, которые произведенные Solvar, проверяны Пробирной палатой в Дублине. Они проводят независимую экспертизу и проверяют украшения из золота, серебра и платины на соответствие общеизвестным стандартам. Этот штамп является гарантией того, что ювелирные украшения Solvar - выполнены с использованием только высококачественных материалов.

 

В коллекции ювелирных украшений компании Solvar присутствуют броши и серьги, кулоны и браслеты, кладдахские кольца и кольца  с изображением других ирландских символов. Широко используются и удивительные кельтские узоры. Ассортимент драгоценностей постоянно расширяется. Более того, в нем представлены женские, мужские и детские серии.

  Продукция компании Solvar давно перешагнула границы Ирландии и пользуется заслуженным спросом во всем мире. Мы не остались в стороне от мировых предпочтений и предлагаем Вам эксклюзивную продукцию Solvar.

 

Solvar - кольца Кладда Ирландия купить 




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)