ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Как выбрать подарок девушке?

         У Вашей девушки ВНЕЗАПНО день рождения и Вы, разумеется, хотите купить ей хороший подарок. Она дарит Вам любовь и внимание каждый день, и Вы хотите порадовать ее, купив или изготовив своими руками что-то оригинальное и необычное… Но, что же это? Читайте дальше))

 

Прежде всего, подумайте, что Ваша девушка делает часто и что она вообще любит делать.

Слушает ли она музыку? Вы можете купить ей хорошие наушники, альбом любимой группы или билеты на концерт. Она обожает фильмы? Сводите ее на премьеру с ее любимым актером (или на встречу с любимым актером:)

Может быть, она увлекается этнической культурой? Подарите ей этно украшения, одежду или предметы домашнего декора из той страны, которую она любит больше всего!

Ее привлекает кельтская культура? Она смотрит целыми днями сериал Баффи? Вам прямая дорога в магазин колец кладда. Включаем фантазию!

 

Если Ваша вторая половинка увлекается спортом – нет ничего проще – подарите ей что-нибудь полезное, например, абонемент в тренажерный зал или бассейн. Удобную экипировку (будьте осторожны, спортсмены очень щепетильны в выборе экипировки) или любую другую вещь, которая подчеркнет, что вы относитесь к ней с вниманием и цените то, что она работает над собой и совершенствует свое тело, в том числе и для Вас, пока Вы смотрите футбол с друзьями по телеку, а самый скоростной забег устраиваете до ближайшего ларька в промежутке между таймами))

Это самый простой способ выбрать подарок. Ваша девушка футболист? Дарите ей трехпудовую гирю. Она танцует? Тогда ей просто необходима новая хоккейная форма! :)

 

Если Ваша девушка любит вести дневник или вообще увлекается эпистолярным жанром – Вам повезло. В деле могут пригодиться дневники ручной работы, если она предпочитает бумагу, или, например, планшетник, если она ведет блог в ЖЖ. Кроме того, если девушка любит писать, то с большой долей вероятности она умеет и любит читать! Эврика, подарите ей самый популярный подарок из СССР – книгу (или электронную книгу, если позволяют ресурсы).

 

Если Ваша девушка любит шопинг, а Вы еще не разу не вызвали у нее восторг какой-нибудь необычной вещичкой, бережно завернутой в лоскуток подарочной бумаги с сердечками – Вам нужно срочно сменить тактику. Удивите ее подарочной картой из того бутика или магазина (умоляю, кроме Ашана и Пятерочки)), в котором она пропадает чаще всего. Это будет отличный маневр, и ответная благодарность Вам обеспечена (Но мы ведь не ради этого стараемся, правда?)!

 

Главное помните, что не подарок «раз в году» заставляет девушку расцветать, а ежедневный труд – внимание, любовь, забота. Тяните эту лямку (шутка, это даже приятно) и любовь вернется к Вам с дивидендами! Щедрость и любовь, один раз в году, смотрится пошло и неестественно, это приносит лишь огорчение на следующие 365 дней, когда она понимает, сколько теперь ждать. Поэтому начинайте готовиться к следующему дню рождения заранее – на следующий день после прошедшего)) Имеет значение, также как Вы вручите подарок, «С днем рождения. Пух» - уже давно не катит, нужно что-то оригинальнее. Цветы, ужин, свечи (не путать с суппозиториями) - никогда не бывают лишними. Удачи Вам! И напоследок несколько советов тезисно:

 

  • • Не покупайте девушке слишком крутой подарок, если она еще не слишком близка Вам. Это необходимо не из-за соображений экономии, а по логике развития отношений. Культурной девушке будет неудобно его принять (особенно, если она не сможет подарить что-то адекватное в ответ, понятно, что Вам от нее ничего не нужно, но поставьте себя на ее место). Хотя, конечно, бывают исключения в виде мадам, готовых принять позолоченный Ролс-Ройс на второй день отношений, но… оно Вам надо?

  • • Не жмитесь – это же Ваша девушка и она достойна лучшего!

• Закрашивайте, соскребайте, сжигайте или съедайте ценник! Вы ведь не генерируете дешевые понты?

• Готовьте подарок заранее (как уже было сказано), нет ничего более леденящего душу, чем вещь, купленная в ларьке на остановке.

  • Любимые девушки

 

На этом, желаю Вам удачи, любите своих женщин, ведь они делают из нас настоящих мужчин.

С уважением ExoticGifts.Ru




все статьи

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)