ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

6 октября 2013 Вы сможете купить наши изделия на выставке-продаже "Стиль.Имидж.Красота"

     28.09.2013

Хорошая новость! Только один день, 6 октября, Вы сможете увидеть и купить наши изделия на выставке-продаже "Стиль.Имидж.Красота", которая пройдет в гостинице "Космос", рядом с метро ВДНХ.

 

Выставка-продажа

 

Мы представим Вашему вниманию большую часть нашего ассортимента. В него войдут так понравившиеся Вам кладдахские кольца из серебра и золота, с драгоценными камнями и без. Будут и новинки, которые пополнили нашу коллекцию совсем недавно: серьги и подвески с кладдахским дизайном.

 

Кладдахские кольца купить в Москве

 

Предметы домашнего декора, сувениры и забавные поделки ручной работы из Кении и Перу. Уже сейчас, Вы можете ознакомиться с ними на страницах нашего сайта, определиться с выбором и приобрести их на бьюти-маркете. Красочные батики и наборы декоративной посуды, кожаные пуфики, покрывала и подушки, вазы и подсвечники из натурального камня - все для Вашего интерьера, задуманного в экзотическом африканском стиле.

 

Большой выбор аксессуаров. Приятные мелочи, выполненные вручную, с необычным дизайном, добавят в Ваш имидж нотку оригинальности и подчеркнут индивидуальность.

 

Украшения ручной работы из разных стран купить из экологически чистых материалов


Бьюти-маркет "Стиль.Имидж.Красота." - это красочная ярмарка, где продаются эксклюзивные изделия, которые не встретишь в обычном магазине. Наш интернет-магазин "Экзотикгифтс" яркий тому пример. Мы, как купцы Древней Руси, путешествуем по морям и странам в поисках необычных диковинок и дарим Вам возможность приобрести их, не покидая пределов России.

В воскресенье, 6 октября, мы назначаем Вам встречу с миром экзотики. Мы, также, будем рады нашим постоянным покупателям, давно ставшими для нас друзьями.

 

Откроется выставка в 10 часов утра и продлится до 6-ти вечера. Вход свободный. Запомните место нашей встречи: Проспект Мира, 150, гостиница "Космос", остановка метро ВДНХ.

 

С уважением, ExoticGifts.Ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)