ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Событие во всем мире сегодня - 12 мая 2012года!

     12.05.2012

Сегодня, 12 мая 2012 года, во многих странах активно празднуется Всемирный день справедливой торговли (или Fair Trade). В этот день в некоторых странах проходят международные выставки handmade товаров, где мастера из 70 стран мира представляют свои работы. Надо сказать, что это особый прорыв для развивающихся стран, поскольку акцент сделан именно на поддержку их экспорта в развитые страны.

К  товарам справедливой торговли можно отнести некоторые продукты питания: такие как  чай, какао, кофе, бананы, а также предметы ремесленного производства и одежду. Главное условие Fair Trade — все товары должны быть произведены без применения рабского и детского труда. И еще одно немало важное условие – труд мастеров должен оплачиваться справедливо.

Мы в своей работе также придерживаемся принципов справедливой торговли, мы сотрудничаем с разными странами мира, поддерживая связь непосредственно с ремесленниками-производителями (без посредников), что гарантирует им достойную оплату и постоянные заказы, а, в свою очередь, Вы можете быть уверены в качестве товаров, представленных в нашем интернет-магазине. Многие изделия выполнены из экологически чистых материалов, и что немало важно в наше время – изделия ручной работы имеют уникальный дизайн и зачастую единственны в своем роде!

 

У нас Вы найдете товары из Африки, Южной Америки, Тайланда, Китая, Индии и Беларуси, а также на сайте представлены handmade товары отечественных мастеров и мастериц.

 

С уважением,

администрация ExoticGifts.ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)