ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Подарки из Эквадора!

     21.11.2011

 

Alpaca Ecuador

Новое поступление включает в себя более 60 наименований товаров, в том числе: серьги, браслеты, подвески, сувениры, подарки из альпаки, замечательные национальные сумки! В ближайшее время мы выложим товары на сайт и вы сможете ознакомиться с ними более детально.

С гордостью хотим отметить, что магазин ExoticGifts.Ru один из немногих на просторах рунета, кто предлагает HandMade товары не под заказ, а имеет достаточное их количество на складе. Вторым нашим отличительным качеством является то, что в своей работы мы стараемся обходиться без посредников, тем самым наши цены не накручены и всегда радуют Вас, наш уважаемый покупатель. Кроме того, сделав покупку у нас вы помогаете развитию национальных ремесел в разных странах. В подтверждение своих слов предлагаю Вашему вниманию выдержку из письма от наших поставщиков из Эквадора (грамматика и пунктуация сохранена):

"...We are an small community of artesans, we are not brokers, we produce these items to improve our economic situation in our community and developing several projects, such as, building materials for our local school, purifying raing water, medicines for our children, etc. So, we hope you could give us the opportunity to resolve these problem..."

С уважением ExoticGifts.Ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)