ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Теперь у нас Вы можете купить золотые кладдахские кольца!

     05.08.2013

Откликаясь на многочисленные просьбы наших посетителей, мы регулярно пополняем ассортимент нашего магазина новыми товарами. Сегодня мы рады сообщить вам, что в коллекцию наших украшений добавились восхитительные изделия из белого и желтого золота. В модельную линейку колец Кладда, так понравившихся нашим постоянным покупателям, вошли изделия ручной работы из США - золотые кольца Кладда из классического желтого золота, и набирающего популярность, белого металла.

Мы представляем Вашему вниманию великолепный дизайн кладдахского кольца "Celtic" из белого золота 14К с кельтскими узорами. Универсальность исполнения колечка говорит о том, что оно отлично подойдет в качестве подарка как для мужчины, так и для женщины.

 

Кладдахское кольцо из белого золота

 

Новинки порадуют всех любителей ирландского символа, а также станут приятным сюрпризом для тех, кто решит впервые познакомиться с легендарным кольцом Кладда, овеянным множеством прекраснейших легенд. Золотые кольца кладда с сапфиром "White" и "Yellow" придутся по душе Водолеям, Стрельцам и Скорпионам, ведь этот камень приносит им удачу, хранит от дурного глаза и дарует покой.

 

Кладдахское кольцо с сапфиром с белого золота      Золотое кладдахское кольцо с сапфиром

 

"Золото кельтов" - это кольцо предназначено и мужской половине нашей аудитории, и женской. Оно одинаково красиво будет смотреться и на изящной женской ручке, и на твердой руке мужчины. В нем скрыта надежда каждого человека на долгую и верную любовь, столько в нем волшебного блеска и загадочной мистики, связанной с древними магическими символами Зеленого острова.

 

   Мужское и женское кладдахское кольцо. Ирландия. Кельтские узоры.

 

Самым изящным и оригинальным среди новинок можно смело назвать золотое кладдахское кольцо "Pink Heart". Мимо него не пройдет ни одна ценительница настоящего ювелирного искусства. Удивительное сочетание желтого золота с матовым розовым, из которого выполнено сердце, придает изделию природный шарм и аристократическую элегантность.

 Кладдахское золотое кольцо купить. ExoticGifts.Ru

Посетите наш раздел "Кладдахские кольца, серьги, подвески" и полюбуйтесь на эти сокровища ручной работы. Возможно, одно из них станет вашим или выступит в качестве подарка для любимого человека. В любом случае, мы будем только рады, что смогли угадать ваше желание и исполнили его.

С уважением,
администрация ExoticGifts.Ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)