ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Теперь вы можете купить не только кладдахское кольцо, но и серьги, и подвески. Торопитесь!

     24.05.2013

Почти два года работает наш магазин, и за это время мы не раз радовали своих покупателей экзотическими новинками. Не останавливаясь на достигнутом,  мы, из каждой нашей поездки, привозим что-нибудь оригинальное, стремясь расширить ассортимент предлагаемых товаров.  Согласитесь, каким бы красивым не был интерьер магазина, мы приходим туда за покупкой. Вдвойне приятней, когда на его полках не пылятся старые модели и уже имеющиеся у нас вещи.

 

Кладдахские серьги, подвески, кольца купить

 

 

Уважая наших постоянных клиентов и стремясь заинтересовать тех, кто впервые зашел к нам на страницу, мы регулярно обновляем модельный ряд наших изделий и стараемся радовать вас новыми предложениями.

Сегодня, к семейству легендарных колец Кладда, мы добавили колечко с аметистом в новом дизайне, изящную серебряную подвеску и изумительные серебряные и золотые сережки с той же символикой. Для тех, кто только открывает для себя ювелирное искусство Ирландии, хотелось бы напомнить, что кольцо Кладда несет в себе глубокий смысл и символизирует любовь, верность и дружбу. Две руки, сердце и корона - вот неповторимый кладдахский дизайн, рожденный фантазией любящего сердца простого ирландского рыбака и хорошо понятный влюбленным всего мира. Теперь вы можете стать обладательницей целого комплекта украшений, выдержанных в едином стиле. И мы искренне рады, что смогли предоставить Вам такую возможность.

Особо хочется сказать о новом колечке Кладда  с аметистом. Нежный фиолетовый цвет камня добавляет роскошной изысканности  изделию и выгодно отличает его от других, таких же колец Кладда. Нежность камня смягчает холод серебра и придает ему дорогого блеска и аристократического шика.

Кладдахское кольцо с камнем аметистом купить

С этими новинками вы можете подробнее познакомиться в разделе нашего магазина "Кладдахские кольца, серьги и подвески".

Это не первое пополнение нашей коллекции, поэтому, мы советуем вам почаще заглядывать на наш сайт. В свою очередь, обещаем и дальше удивлять и радовать вас приятными сюрпризами.

 

 С уважением,
администрация ExoticGifts.Ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)