ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Отзывы в нашей группе вконтакте и форум Exoticgifts.Ru

     17.09.2014

Дорогие друзья! Мы приготовили для вас еще одну приятную новость. Теперь, у ExoticGgifts есть свой Форум! Это, конечно, не городская площадь Древнего Рима, но пройти мимо такого популярного ресурса интернета мы не могли.

На нашем форуме вконтакте, как и принято, вы сможете обсуждать интересующие вас темы, делиться впечатлениями, общаться друг с другом и с нами. Согласитесь, как приятно собраться тихим вечером, за чашкой горячего кофе, в кругу друзей и знакомых, и поговорить о том, что вас волнует, попросить или дать совет, получить больше информации, обратиться за помощью или помочь.

Кроме того, мы открыли Книгу отзывов! Там нет мертвых душ, фантомов и привидений. Все по-честному. Только живые люди, наши дорогие покупатели, которые знают о нашем товаре не понаслышке. Оставлять отзывы могут все, в том числе и вы.

 

Форум отзывы Exoticgifts клиенты фото товаров

 

Также у нас по прежнему функционирует открытый альбом "Наши клиенты выбирают...", где каждый из вас может посмотреть фото других клиентов и оставить свое фото с изделиями из нашего интернет-магазина! 

Вообщем, уважаемые жители ExoticGifts, встречаемся на городской площади - тут!

 

С уважением, администрация Exoticgifts.Ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)