ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Интересный блог для рукодельниц)

     16.04.2012

Недавно наткнулась на очень интересный блог, для людей, которые не только любят покупать вещи ручной работы, но и сами непрочь сотворить что-нибудь уникальное.

krovsmolokom.net – это блог о хенд мейде, в котором можно найти самые разнообразные мастер классы о том, как сделать или украсить ту или иную вещь. Все мастер классы сопровождаются подробным описанием с большим количеством детальных фотографий.


Для девушек особо будет интересно и увлекательно узнать, как сделать бижутерию своими руками. Развернутые и доходчиво описанные уроки помогут создать индивидуальные серьги и браслеты, не прилагая особых усилий. А в разделе «Магазины» Вы сможете без труда найти места, где можно приобрести все необходимое для создания украшений.

Помимо всего этого, в блоге существует раздел «Работы читателей» в котором уже продвинутые хенд мейдеры смогут опубликовать свои творения или мастер классы.

В целом, блог krovsmolokom.net создан, в первую очередь, для того чтобы ознакомить и научить всех желающих азам рукоделия, хотя не исключено что даже опытный рукотворец сможет открыть для себя здесь что-то новое и необычное.

Бижутерия ручной работы

С уважением ExoticGifts.Ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)