ExoticGifts.Ru

Поиск по названию

Авторизация:

Ваш E-mail и пароль:

Регистрация |

Забыли пароль?

Новое поступление - кожаные пуфики из Марокко!

     08.04.2013

Дорогие наши покупатели! В нашем интернет-магазине новое поступление ярких кожаных пуфиков из солнечного Марокко! Каждый пуф сделан вручную марокканскими ремесленниками из натуральной кожи. Красивые и необычные пуфы создадут теплую атмосферу в Вашем доме, украсят его яркими нотками жаркой Африки. Мы предлагаем Вам разнообразие расцветок: от классического черного до "кричащего" лимонного и апельсинового, а также глубокого синего и ярко-красного цветов. Эти пуфики могут быть отличным подарком для любителей экзотических необычных штучек или ценителей арабской культуры!

 

Думаем, что Вам имеет смысл посмотреть наш ассортимент своими глазами и убедиться в красоте и неповторимости этих изделий, выбрать отличный подарок для своего друга или прикупить "экзотическое украшение" своему интерьеру!

кожаный-пуфик-из-марокко-купить

Добро пожаловать в раздел "Пуфики и стулья" в нашем интернет-магазине!

 

А еще у нас появилась новая интересная статья про марокканские кожаные изделия "А Вы хотите купить кожаную сумку, кошелек или пуфик из Марокко?". Из которой Вы узнаете историю появления традиционной выделки марокканских изделий, кто изначально начал заниматься выделкой кожи, и каким образом это замечательное ремесло прошло через века, и добралось до настоящего времени, преподнося нам великолепные кожаные сумки, кошельки, пуфики и многое другое! Читайте сами...

 

С уважением,

администрация ExoticGifts.Ru




Все новости

Поделитесь этой страницей и Вы спасете дерево от бобра :)